Galería de Presidentes

Galería

Galería de Presidentes

✞ Luis Ernesto Aparicio Valdez 01/08/1988 - 10/08/1991
Edmundo Villacorta Ramírez 11/08/1991 - 11/09/1994
✞ Mario Pasco Cosmópolis 12/09/1994 - 29/01/1999
Victor Ferro Delgado 30/01/1999 - 05/02/2003
Jaime Zavala Costa 06/02/2003 - 05/02/2005
Pedro Morales Corrales 06/02/2005 - 05/02/2007
Alfredo Villavicencio Rios 05/02/2007 - 05/02/2009
César Gonzáles Hunt 06/02/2007 - 06/02/2009
Jaime Zavala Costa 01/01/2013 - 2015
Adolfo Ciudad Reynaud 2015 - 2017
Daniel Ulloa Millares 2017 - Actualidad

Consultas directas a: informes@spdtss.org.pe

Póngase en contacto con nosotros a través de este formulario: